КАК ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬ МОЛОЧНИЦУ?

№498099 Как лучше лечить молочницу?
Елена Жен., 26 лет. Украина Кременчуг
Добрый день! После посещения гинеколога мне поставили диагноз: кандидоз и эрозия.Для лечения кандидоза назначили: метронидазол (таблетки), нистатин (таблетки) и свечи осарбон. Но перед началом лечения я решила обратиться еще к одному врачу в частную клинику - там сказали, что эрозии нет.А для лечения молочницы назначили: итракон (таблетки), свечи ливорол и флуомизин. Подскажите, как может быть такая ситуация с эрозией - кому верить? И какими препаратами лучше лечить кандидоз - все-таки разница между ними в цене очень большая? Заранее, огромное спасибо за советы!!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для лечения кандидоза сначала попробуйте Флюкостат 150мг однократно дважды с интервалом в неделю.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Определить наличие(или отсутствие) эрозии без осмотра невозможно.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Пройдите кольпоскопическое исследование для подтверждения эктопии шейки матки. Перед лечением сдайте бак. посев на условно - патогенную флору и чувствительность к лекарственным препаратам.