РИСК БЕРЕМЕННОСТИ

№498533 риск беременности
маша Жен., 21 лет. стамбул
здравствуйте! мой вопрос такой каков риск беременности если: - был первый половой акт (и потом несколько сразу после) - в последний день месячных - были использованы презервативы - между актами мы не принимали душ, и несколько раз головка члена была во влагалище, и рядом с ним. ( могла ли сперма остаться на головке? презерватив был тугой, мог ли он во время снятия «вытереть» все?) следующие месячные ожидаются в конце след. месяца, долго ждать, я немного нервничаю. каков риск и когда можно будет провериться чтобы знать наверняка? благодарю!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности есть.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Беременность возможна. При задержке сдайте кровь на ХГЧ.