ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕНСТРУАЦИИ
Алина Жен., 18 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.09.2011 14:55
Здравствуйте! У меня проблема: каждый раз при менструациях меня мучают страшные боли в низу живота, так, что не могу ни сидеть, ни стоять, ни лежать,просто умираю. Никакие таблетки не помогают( найс, кетанов, ношпа, спазмалгон); у меня уже есть одна проблема по гинекологии(не знаю, относится ли это к этому), повышенное кол-во мужских гормонов. Врачи говорят, что это нормально, что это до перых родов, но эти боли невозможно терпеть. Уже не знаю что и делать. Подскажите мне, пожалуйста, какие обследования можно провести, чтобы узнать причину этих болей. Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


