ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

№509833 Помогите разобраться.
Елена Жен., 27 лет. Беларусь Гомель
Цикл составляет 30 дней. Месячные идут 6-7,причем нормально они идут 3-5 день,остальные дни мажут. УЗИ и врач говорить,что все нормально. Скажите,так ли это?
И как максимально долго сохраняют способность к оплодотворению мужские сперматазоилы в организме женщины? заранее спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это нормально.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1. Возможно.

2.48-72 часа.