ПОМОГИТЕ

№236746 помогите
Марина Жен., 27 лет. Россия Москва
У меня во время второй беременности во второй половине появился не приятный зуд половых органов. На приёме врач взял анализы но ни каких инфекций не обнаружил. Пропилал свечи гексикон. они помогли, но не на долго. Вот ребёнку уже полтора года , но зуд переодически появляется. Лечащий врач исключил молочницу. Ходить по врачам возможности нетю Помогите каким нибудь советом.На половых органах нет ни каких видимых прыщиков или водянок. Только зуд.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо уточнить, что у Вас - зуд вагины (внутри) или вульвы (снаружи). И как Вы облегчаете зуд.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Воспользуйтесь тетраборатом натрия.Он устранит зуд, а причину следует поискать...