ТЕМПЕРАТУРА 37

№513911 Температура 37
Светлана Жен., 34 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте! Заметила что в течении 3-х месяцей у меня повышается температура 37-37,3 или перед месячными за неделю или за несколько дней еще это сопровождается насморком и симптомы как у ОРЗ(сейчас такая же ситуация ) . Как определить что это?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит-посетите терапевта.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь в Вашу поликлинику.