ТЕМПЕРАТУРА 37

№492742 температура 37
Елена Жен., 31 лет. Россия Пермь
У меня диагноз хр. сальпингоофорит, обострение, уже 10 дней как пропила антибиотики кот. назначил врач (митронидазол, клацид) и ставила свечи на ночь Вольтарен, осталось меньше месяца пить Вобэнзим, боли стали меньше, температура как была 37 так она и сохраняется до сих пор. Это считается нормальным или лечение не помогает? Или температура со временем как долечусь до конца Вобэнзимом будет нормальной?
Как определить почему постоянно поднимается температура до 37?
Боли иногда бывают, но уже реже. Сдала анализ мочи и кровь из вены, и мазок все хорошие.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Необходимо повторно обратиться к гинекологу с целью осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По Вашему описанию лечение не достаточно эффективно.