ПОСЛЕ РОДОВ

№514950 после родов
Ольга Жен., 39 лет. Екатеринбург
Подскажите пожалуйста почему после родов кровит, как определить причину. Прошёл почти год, как меня кесарили. Всё было нормально, месячные начались чечез 3 месяца.А теперь 5 месяцев как между месячными кровит(только при потуживании, при дефикации) Может это связано как то с тем, что мне на пятом месяце беременности ставили круговой шов на шейку матки? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Со швом- не связано. Без осмотра ответ на Ваш вопрос невозможен.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.