СТОИТ ИЛИ НЕТ ПРИНИМАТЬ ПОСТИНОР?

№515409 Стоит или нет принимать Постинор?
Евгения Жен., 19 лет. Россия новсибирск
Здравствуйте Уважаемые врачи.
Я столкнулась с такой ситуацией.
В сентябре месячные пришли 8 числа. Все нормально. В октябре начались на 6 дней раньше,2 числа. Прошли как обычные месячные, ни чего такого я не заметила. Вчера 19 октября был незащещенный половой акт,МЧ кончил и снова вставил,был второй раз но не до конца. За этого за день или два,набухла грудт,тянет правый яичник,такое замечаю всегда за неделю или чуть больше до месяных. Какова вероятность беременности? Стоит ли принять постинор? И есть ли шанс набрать от него вес? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности есть. Прием "Постинора"- на Ваше усмотрение.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Есть.Решать Вам. Минимален.