МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№517615 Могла ли я забеременеть?
Марина Жен., 16 лет. Беларусь Брест
Половую жизнь начала вести не так давно,приблизительно 1.5 месяца назад, после этого не было менструации(задержка приблизительно 2-2.5 недели). Делала 2 раза тест на беременность - отрицательно!
Никаких симптомов беременности нет.
Может ли быть такое,что я беременна? Или же бывают задержки после первого раза ?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Может.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.