НЕПОНЯТНО ЧТО ПРОИСХОДИТ

№517739 непонятно что происходит
Лена Жен., 18 лет. Россия Саранск
Здравствуйте,у меня такая история... до родов месячные были регулярно и в одно и тоже время, через 3 месяца после родов пришли месячные один раз,когда я перестала кормить грудью.потом 5 с половиной месяцев небыло их вообще,тесты отрицательные, ходила к гинекологу, всё в порядке.затем на полтора месяца опять пропали,а когда пришли,то не такие как раньше. выделения стали выходить кровяной слизью и еще с ними что-то в виде эмбриона мм 5 или 6, с какой-то кровяной ниточкой вместе.думала что просто сгустки крови,но нет,там даже малюсенький конечек был похожий на хвостик.и боли были намного сильнее чем при месячных.я думала что выкидыш,но это как то прошло само.в больницу я не ходила.а теперь уже вот третий раз пришли месячные и опять просто кровяная слизь выходит и снова сегодня нашла на прокладке эту вещь в виде эмбриона.похож на кровяной комочек а из середины у него идут какие то ниточки кровяные. как будто плацента. это уже третий раз так.не могу понять что такое. может это выкидыши?но тесты всегда отрицательные...подскажите пожалуйста, как определить что это?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас этобеспокоит-посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сделайте УЗИ + осмотр гинеколога.