СИЛЬНЫЕ БОЛИ

№523902 Сильные боли
Наталья Жен., 26 лет. Россия СПб
Здравствуйте! Подскажите, как определить что это? Я беременна. Срок 17 недель и 6 дней.
Вчера я делала УЗИ в МГЦ. Результат хороший, тщательно осмотрели и ребёнка, и меня. Ночью в 3 часа встала в туалет и как у меня начались боли в области правого яичника. Пока я сижу, всё хорошо, но стоит мне встать, выпрямиться и опять начинает болеть. Иногда во время ходьбы чувствую, как движется то, что болит. Как-будто что-то тянется сильно. Если это связки, то почему так сильно болят? Иногда при повороте туловища, а иногда и так, побаливает в верхней части живота (как-будто кожа натянулась и вот-вот треснет).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Повторно посетите гинеколога и хирурга.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Оценить Ваше состояние по переписке невозможно.