СИЛЬНЫЕ БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА

№236694 сильные боли в низу живота
Анна Жен., 21 лет. Россия Москва
Добрый вечер! У меня такая проблема.. 21 февраля я вызывала скорую помощь так как у меня были сильные боли в низу живота не первый день пошли м.ц хотя не должны были.. пошли очень обильно.. даже похоже на кроватичение.. но они ночью закончились и температура увезли в больницу... Меня осмотрел гинеколог.. сказал что у меня увиличен правый яичник.. это не страшно.. выписал мне витамин Е в течении месяца и свечи с индометацином в течении 5 дней.. витамин Е я продолжаю принемать.. свечи уже нет так как 5 дней прошло... прошло уже 7 дней стало полегче но боли все ровно есть и температура каждый день выше 37.5 не поднимаеться... что это может быть? и как мне поступить в этой ситуации????
Прямая специальность
Ольга. Гинеколог
Гинеколог
узи.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Анна. Возможно, воспалительный процесс органов малого таза, необходимо пройти обследование: клинический анализ крови, общий анализ мочи, сдать мазок на флору, УЗИ органов малого таза.