СИЛЬНЫЕ БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА

№397469 Сильные боли в низу живота
Марина Жен., 32 лет. Алматы
Страдаю очень сильно болью в низу живота! Отдаёт в задний проход! Не могу понять что болит. Иногда так скрючивает что не ходить не сидеть не могу. А о мужчине боюсь даже говорить страшно больно.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Сходите на прием к гинекологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Требуется обращение на прием к гинекологу, на основе уточнения жалоб (характера болей, локализации и пр.) будет поставлен диагноз и рекомендована терапия.