УРЕАПЛАЗМА

№526437 Уреаплазма
Юлия Жен., 32 лет. россия Геленджик
Здравствуйте! Мне 32, у меня обнаружили уреаплазму-уреалитикум и микоплазму-хомис. Лечение еще не проходила. Вот вопрос: узнала, что это все бактерии и хочу спросить, можно ли пройти лечение бактериофагами? Очень не хочу принимать антибиотики,зная их побочныве действия...не хочу вредить организму. потому ищу щадящую альтарнативу. Если можете, подскажите. Заранее спасибо, Юлия.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Попробуйте, но думаю антибиотики принимать придётся.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Без антибиотиков не получится.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если принято решение о лечении - то единственный метод лечения - антибиотикотерапия.