УРЕАПЛАЗМА

№804097 уреаплазма
Ульяна Жен., 29 лет. Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, планируем с мужем ребенка, он сдал анализы на инфекции у него ничего не показало, я сдала анализы на инфекции, результат показал только один, Параметр ДНК Ureaplasma parvum/Ureaplasma urealyticum - Результат U.parvum - Референсные значения Не обнаружено.
как можно вылечить эту инфекцию. мой врач сейчас в отпуске, будет только через неделю, а у меня паника.
Заранее спасибо!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Каким-то прям чудом "личные" врачи уходят в отпуски. На неделю. Являясь единственными и незаменими в поликлинике и во всей Москве.
По анализу: фото лучше выложите. Надпись "Не обнаружено" противоречит "Референсным значениям", а какое значение-то?
По лечению:
1. Сдать чувствительность к антибиотикам (если вообще обнаружена);
2. Пройти курс лечения именно действенными антибиотиками;
3. Попить "Активию" и укреплять иммунитет.
После этого - смело беременейте! Желаю успешного течения беременности и благополучных родов!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Не надо ее лечить.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте посев на уреаплазму, с целью выявления чувствительности к антибиотикам, затем гинеколог назначит Вам лечение
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вы неточно написали результаты - если НЕТ, то нет! Что же тогда лечить?
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
В лечении не нуждаетесь. Планируйте беременность.