ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№527640 внематочная беременность
Елизавета Жен., 40 лет. Россия Барнаул
в течении 2х лет дважды была замершая беременность,сейчас все признаки:задержка 2 недели,тошнота,болит грудь,но тест отрицательный.Определяет ли тест внематочную беременность?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Тест, анализ крови на ХГЧ определяют наличие факта беременности, а не её локализацию.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Тест определяет только есть беременность или нет.