ГИПЕРЭСТРОГЕНИЯ?

№532415 Гиперэстрогения?
Ольга Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации. Я сдала кровь на половые гормоны на 6 дц, все в пределах референсных значенений, кроме ГСПГ - он повышен до 152 нмоль/л (пр норме до 114), а эстрадиол - 566 пмоль/л. Не слишком ли это для шестого дня? Если это абсолютная гиперэстрогения, как определить с чем она связана?
Мой вес 57 кг, рост 158 см.
Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к Вашему лечащему врачу для дообследования и коррекции.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вопрос лечащему врачу.