ЦИТОМЕГАЛОВИРУС И БЕРЕМЕННОСТЬ

№534477 Цитомегаловирус и беременность
Екатерина Жен., 27 лет. Москва
Добрый день! 3 месяца назад обнаружили гарднереллу и микоплазму, гинеколог назначила капельницы (как в последствии выяснилось, это развод на деньги) в тот момент были сданы все анализы на все что можно, так как планировали с мужем ребенка, обнаружили ЦМВ 8,89 (несколько лет назад он уже был 105 ед, из-за него была замерзшая беременность) Так вот после этих капельниц ЦМВ LgG подскочил до 72 (повторно через месяц после капельниц сдавали анализы), но дело в том, что сейчас я забеременела(после лечения прошло около 2 месяцев) мой гинеколог будет в доступен только аосле Нового года, а я в панике, подскажите, пожалуйста, опасен ли этот показатель или все в порядке?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите другого гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Этот показатель не опасен - показывает уровень защитных антител против ЦМВ.