У МЕНЯ ВОПРОС

№536384 у меня вопрос
Luba Жен., 34 лет. Norway stavanger
Здравствуйте, у меня вопрос, я сделала тест на беременность, который показывает положительный результат- две полоски. Но низ живота ноет так как при начале месячных. Нормально ли это? или есть повод для беспокойства? я живу в европе, здес на поддерки не ложат, считают что все должно происходить естественным путем. На консультацию к врачу смогла записаться только на 20 января. Посоветуйте, что делать, очень волнуюсь, беременность первая, в 34 года.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Оценить Ваше состояние по переписке невозможно. Используйте спазмолитики.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. УЗИ. Спазмолитическая терапия.