ЧАРОЗЕТТА

№540533 чарозетта
Лариса Жен., 25 лет. РФ Краснодар
Добрый вечер! Врач гинеколог после родов, кесарево, прописал мне чарозетту для предохранения, кормлю грудью. ребенку 8 месяцев. Менструация уже была два раза вовремя, по циклу, сейчас задержка неделя, тест отрицательный. Переживаю, потому как читала отзывы что с чарозеттой возможна беременность. Как быть, подскажите? Может побежать на узи?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ, УЗИ делать еще рано.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ.