MENSTRUACIYA

№542132 menstruaciya
bella Жен., 21 лет. rossiya moskva
Zdravstvuyte. Mena dostala moya mnitelnost i boyazn zaberemenet. U mena mesa4niye ne reqularniye. V sentabre na4alis 25 4isla v oktabre toje 25 4isla v noyabre 22 na4alis, a v dekabre 20. u mena obi4no menustraciya prodlevayetsa 6 deney i obi4no na 6 den krovi po4ti ne bivayet ili bivayet 4ut 4ut. a v prowliy mesac oni prodlilis na 7 dney. U mena bolel praviy yai4nik ya powla na uzi uzi pokazalo jidkost na pravom yai4niki vospaleniye. 15 yanvara ya vstre4alas so svoim parnem on ne kon4al. ya daje bruki ne snimala. prosto iz yeqo polovqo 4lena stekla na moi ruki kakaya to jidkost no eto bila ne sperma kak voda ona bistro visoxla i koqda ya powla domoy ya ruki srazuje pomila milom. potom ya menala prokladki pomilas vodoy , a sey4as u mena isterika 4to vdruq 4to to ostalos na moyey ruke i koda ya milas 4to to tuda popalo. vot kajdiy raz peredc menstruaciyey u mena takaya isterika. potomu 4to kajdiy raz koqda ya s nim ya ne dayu yemu daje k brukam prikosatsa. celuyemsa i on kon4ayet ili v tualete ili na moyu ruku a potom ya kak tolko bequ domoy ya moyu ruki po sto raz, i vi ne poverite ot etoqo mne ne stanovitsa leq4e ya snova boyus. i sey4as mesa4nix net u mena isterika.. ya daje neneznayu koqda oni doljni no4atsa pomoqite mne.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Speak Russian, please.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
pisite po-russki.