ХГЧ И УЗИ
№544980 Хгч и Узи
Анна Жен., 19 лет. Россия Мск
26.01.2012 13:57
Здраствуйте! У меня был прерванный па 7 января, через два часа выпила постинор. 15 января у меня начались кровяные выделения,но не обильные, и продлились два дня. перед их началом увеличилась грудь и очень болела.я сделала четыре теста на беременность,все отрицательные. до сих пор грудь немного болит. к тому же у меня на протяжении недели кололо в животе. а сейчас уже четвертый день у меня кружится голова, меня тошнит и понос. вчера(25 января) начались менструации. но они не такие обильные,как обычно и кровь черная со сгустками. болей в пояснице нет,хотя всегда были 23 января я сдала кровь на хгч, результат <1.20, беременности нет не рано ди я сдала анализ хгч и может ли он быть неверным? может мое плохое самочуствие вызванно чем-то другим, кроме беременности? думала сделать узи,но прошло только 3 недели с полового акта подскажите пожалуйста. заранее большое спасибо!

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вероятно последствия постинора, однако следует повторить ХГЧ через 7 дней.
Время создания: 26 Января 2012 21:23
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ повторно.
Время создания: 27 Января 2012 00:23