ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ ЦМВ

№547939 Пожалуйста помогите расшифровать результаты анализов ЦМВ
Юлия Жен., 34 лет. Астрахань
Пожалуйста помогите расшифровать результаты анализов. Я планирую беременность, поэтому это очень важно для меня. Цитамегаловирус IgG отриц. IgM полож. 0,457 отриц. 0,424; Герпес IgM отриц. IgG полож. 1,063 отр. 0,214 титр 1:160 индекс авидности 77%.
Большое спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите через 2 недели ЦМВ IgM .
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно повторить анализ на IgM к цитомегаловирусу (ЦМВ).Лучше через 3 месяца (обычно эти антитела исчезают из крови через 3-6 месяцев после первичного инфицирования).
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ЦМВ не лечится. Повтор анализов черел 3мес.