ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ НА ПОЛОВОЙ ГУБЕ ТРЕЩИНА ПОЯВИЛАСЬ.

№548340 здравствуйте!у меня на половой губе трещина появилась.
юлия Жен., 23 лет. россия арзамас
подскажите пожалуйста из за чего это появилось и как лечить?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Вам необходим осмотр гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к врачу для осмотра и лечения.