ВЫДЕЛЕНИЯ....

№548673 Выделения....
Евгения Жен., 25 лет. Новосибирск
Добрый день, подскажите пожайлусто...., отменила 4 мес назад прием ок (линдинет 30), в связи с планированием беременности и каждые эти циклы где то за неделю до месячных один день мажется чуть чуть коричневым...Эрозию прижигали мне еще 5 лет назад, врач ни чего больше не говорит..., есть миома..., но раньше такого ни когда не было... а в этом цикле чуть алые выделения начались и молочница началась..., хоть я проходила все обследования все чисто... не знаю что и думать что это, то ли из-за эрозии, то ли в этом цикле получилось забеременеть и это прикрипление эмбриона..., тк алые выделения... Подскажите пожайлусто.., P.S. по узи обследовалась 3 мес назад все хорошо...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для адекватного обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога, "пожайлусто"...