ЗАДЕРЖКИ

№550107 Задержки
мария Жен., 18 лет. Украина Ялта
Добрый день ! Мне 18 лет. Половой акт у меня был месяц назад , а задержка уже два месяца , не думаю что я беременная . Вроде как месячные должны были пойти , обычно за неделю до месячных у меня появляется молочница , обсыпает , и у меня появляется раздражения , раздражает абсолютно все , боль в низу живота , в общем ПМС , все это было буквально месяц - полтора назад , но месячные так и не пошли . Сейчас у меня появились выделения жидкие , прозрачные ,запах не приятный и раньше такое было , но не в таком большом количестве. У меня и раньше были задержки , но это было связанно с проблемой с кишечником , т к кишечник придавливал мои придатки , сейчас вроде с кишечником все в порядке , и из-за стрессов были задержки , но стрессов в последние два месяца не было . Думала может беременна , но никаких признаков кроме задержки нет ! Подскажите, как определить что это ?!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.