ЖЕЛЕЗИСТАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ

№554164 железистая гиперплазия
valentina Жен., 25 лет. Украина Черновцы
Добрый день! Диагноз железистая гиперплазия с микроаденоматозом после гистероскопии. Прописали регивидон на 3 месяца. Побочные еффекты ужасают. Поправляются от него все, а я ещё и к полноте склонна. Тут дело не только во внешнем виде. Лишний вес это плохо для здоровья. Про росте 180 и и так вешу 76 кг. До мед.аборта 3 месяца назад никаких проблем небыло помимо банальныз инфекций ну и ВПЧ. Узи делаю каждые 2 месяца. Была здорова. А тут после аборта. Советовалась с 4 врачами. Двое из них назначали дуфастон, третья бусерин, а четвёртая вот регивидон. Я очень боюсь принимать и не знаю кого слушать. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Определитесь с лечащим врачем и "слушайте" его...