НЕПОНЯТНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№556303 Непонятные выделения
Роман Муж., 18 лет. Рязань
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мы с моей девушкой первый раз занимались сексом она,была девственницей, но во время секса крови не было совсем. На след день мы занялись незащищенным сексом и я успел вытащить но через день у нее начались странные выделения непонятного цвета(как она сказала бежевого в небольшом количестве) и немного увеличилась грудь. Как определить она беременна? Как определить что это? Заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
беременность определяется при помощи теста после задержки.на остальную часть вопроса ответить сложно. кровь бывает не всегда.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетить гинеколога.