ВАКУУМ-АСПИРАЦИЯ

№561953 Вакуум-аспирация
малика Жен., 24 лет. гомель
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:13.03.12 мне сделали вакуум-аспирацию.Я никогда не рожала,это была моя первая беременность.Сама процедура изначально пошла как-то не так..Врач постоянно повторяла,что там что-то не открывается и она не может просунуть мед.приспособление.Гинеколог сказала,что через пару дней должны пройти месячные,но у меня ничего нет.(да и самих выделений у меня практически и не было,только в течение 2-3ч после операции немного крови).Нормально ли это?Может гинеколог точно определить беременность на маленьком сроке без узи,т.к.узи мне не делали.(было 13 дней задержки,болела грудь и тесты были положительными)Скажите ,пожалуйста,есть возможность ,что в будущем я смогу родить здорового ребенка?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Выделения могут появиться дня через 3 после аборта.

2.Нет.

3.Это не прогнозируется.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ, УЗИ.Нет.Есть.