ТЕСТЫ ВРУТ?

№499435 Тесты врут?
Мария Жен., 25 лет. Obn
Доброго времени суток. Ситуация такая... Сделала вакуум на 4 неделе, вроде все нормально, на узи была, сказали - чисто. Сегодня 35 день после аборта, месячных нет, грудь опухла (как при беременности), сделала 3 теста (разные) - все отрицательные (при чем когда делала до вакуума, показал четкие 2 полоски уже на 3 неделе), сексом занималась, без презерватива, но уверяет, что не кончал, да и я, моясь, ничего не обнаружила. Контрацептивы не применяла. Тесты врут?
Спасибо за ответ.
Врего доброго.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. В некоторых случаях тест может показывать ложноположительный результат, более информативно сдать анализ крови на b-ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Иногда врут...Повторите УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.