ВОПРОС

№1039311 Вопрос
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
месячные кончились у девушки 5 января
После секса 7 января она выпита тут же постинорм
И у неё Пошла кровь 12 числа и шла 4 дня
И месячных нет
Уже 13 число тесты на беременность отрицательные.
Как ей изменять цикл
От крови 12 числа после понстинорма
Или от обычного цикла ?
Почему эти дни не приходят
Она говорит груди ноют живот колит
А их нет
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вам уже давно следовало отвести девушки на УЗИ малого таза. Есть какие-то сложности, что Вы не можете пройти УЗИ? Дистанционные ответы не первый раз в Вашей ситуации не помогут.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. В организме произошёл гормональный сбой, и когда начнётся менструация будет ясно после прохождения УЗИ органов малого таза.