БОЛЯТ СОСКИ

№562413 Болят соски
екатерина Жен., 21 лет. россия москва
здравствуйтея вот хотела поинтересоватся у вас! у меня болят соски когда дотрагиваешься к ним и твердее стали я думаю беременна ли я, как определить есть беременность или нет?! сегодня 16 число,а зачатие могло произойти с 8-го на9-е число... до этого у меня небало секса месяца 4-5..... Как определить что это? соски начали болеть буквально через несколько дне точно не помню!дня три четыре).....и если это беременность как её можно прервать менее безопасно для здоровья!??и сколько это будет стоить
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сейчас определить наличие беременности невозможно, рано.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ при задержке.