УРЕАПЛАЗМОЗ?

№830433 Уреаплазмоз?
Кися Жен., 24 лет. Россия Вологда
У меня такая история. Появился, и не сейчас, а раньше, луковый запах или чесночный от влагалищных выделений, несильный, но после секса больше пахнет. А у мужа иногда стало болеть в за яичками или глубоко как в заднем проходе, особенно бывает при том, еогда мочится, нажимать за яичками больно бывает, или иношда как не полностью помочился, идет и делает это до конца по немногу.
Еще у него болят суставы, но это давно уже, спортом занимался ( это я про микоплазму начиталась). Больше особых симптомов нет. Мужу 37 лет. Мне 24. Я прочитала про Уреаплазму, думаю на нее.
Планируем беременность, пока около года неудачно.
Подскажите, что может быть и какие анализы сдать? Для начала, что сдать конкретно мне?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр на все группы инфекций оба. Дополнительно мужу-исследование секрета предстательной железы и узи железы