ОТСУТСТВИЕ ОВУЛЯЦИИ БЕСПЛОДИЕ

№56758 отсутствие овуляции бесплодие
Дария Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, больше года назад перенесла выскабливание по поводу замершей беременности. Беременность остановилась в развитии на сроке 4-5 недель, а обнаружили на плановом УЗИ в 12-13 недель. До этого все анализы были в норме. После операции полгода пила Логест, потом пыталась забеременеть, но не получается. Сейчас по УЗИ подтвержденная ановуляция, межменструальные мажущие выделения. Снижено количество прогестерона и эстрогенов. Яичники увеличены в размерах, наполнены множественными фолликулами. Делали стимуляцию Кломифеном, 2 фолликула совулировали, но беременность не наступила. Подскажите, как можно в моей ситуации помочь гомеопатией???
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дария!
В данной ситуации, при ановуляции принимайте гомеопатические лекарства:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Арника 12 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Дария!

Мною разработана методика

восстановления здоровья женщины,
чтобы она могла зачать ребенка.

Компоненты и дозировка подбираются индивидуально.

У 70% обратившихся ко мне супругов беременность наступила уже в первые 2-3 месяца применения методики, у оставшихся 30% в течение следующих трех месяцев.

Буду рад помочь.

С уважением,
МБ