МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ?

№570958 могу ли я быть беременной?
кристина Жен., 16 лет. Челябинск
здравствуйте!меня беспокоит такой вопрос:я со своим парнем занималась петтингом 30 марта последние месячные были 9 марта вот должны начаться в апреле но пока их нет !у меня цикл может прыгать тк есть параовариальная киста летом буду удалять ! вот обычно месячные начинались раньше на 5 где то дней чем предидущие а тут перестала пить таблетки от крови т к сказали что все с кровью хорошо и у меня вот месячные до сих пор не пошли( а дело все в том что я девственница при петтинге парень пару раз провел между половых губ но не засовывал член во влагалище и вообще не кончал! я сразу после этого подскачила побежала в душ подмылась с мылом тчательно т к очень испугалась возможной беременности изза этого( вот теперь оба сходим с ума почему же все еще не начались месячные. Возможно ли вообще так забеременнеть? Как определить причину задержки? помогите пожалуйста ! очень переживаем( буду очень благодарна!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Таким образом забеременеть можно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Забеременеть можно. Сдайте кровь на ХГЧ, посетите гинеколога.