ПОЛИКИСТОЗ
№58182 Поликистоз
Оксана Жен., 20 лет.
21.09.2008 21:06
Моей сестре в апреле поставили диагноз поликистоз одного яичника.Прописали лечение.В течении 1 недели лечения уколами врач сказал что киста лопнула,прошла.В июне она вышла замуж,а в июле в результате исследования УЗИ у нее опять обнаружили поликистоз 2-х яичников.Ей 18 лет.Может ли поликистоз так быстро развиваться и какие способы лечения вы порекомендуете?Есть ли народные способы лечения?
Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
На каком яичнике появились первые кисты?
Время создания: 23 Сентября 2008 23:59