ПОЛЛИПЫ В МАТКЕ

№586966 Поллипы в матке
Валерия Жен., 56 лет. Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
Моей маме 56 лет, недавно она ходила на осмотр к гинекологу и у нее обнаружили в матке поллипы, хотя никаких болей не было. Через неделю ей удалили их выскабливанием. Вчера она сдала анализы на вид этих поллипов,как я понимаю, доброкачественные или злокачественными они окажутся. Завтра будут результаты.

Скажите,какова вероятность что у нее рак?? Потому что мне кажется в таком возрасте просто так они не возникают...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность есть.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нужно дождаться результатов гистологического исследования.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это выясняется не по вероятности, а результату гистологии.