БЕРЕММЕННОСТЬ

№629040 беремменность
Марина Жен., 23 лет. Россия Москва
Здраствуйте. У меня беременность 5 недель. Два дня назад что то плюхнулось в животе, потом тянуло до утра, а утром матка горела. Сегодня уже схваткообразные боли и в спину тоже отдает, никаких выделений нет и груди болят.Что это может быть? Спасибо заранее
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам следует посетить гинеколога для осмотра.