НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

№630780 Нормально ли это?
Яна Жен., 21 лет. Казахстан Алмата
Нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста, на днях переспала с парнем в первый раз, на следующий день начались выделения белого цвета с неприятным запахом, температура держится 3 день, все болит, не признаки ли беременности? очень переживаю
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Скорее признаки инфекции.