А МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ???
№632056 а может все таки есть???
елена Жен., 23 лет. волгоград
29.10.2012 15:54
здравствуйте!! хотела узнать у меня в этом месяце задержка была (М должны были начаться 20, а пришли 23) обычно у меня как часы, после М я себя чувствовала неважно, тошнило, поясницу тянуло сильно, постоянно разбитая, может быть беременность в моем случае, тесты я не делала после М, а на третий день задержки была /. Мы стараемся уже год и никак, муж сдал спермограмму - нормозооспермия, у меня по УЗИ все хорошо, проходимость есть, тестами на овуляцию проверила - овуляция есть, сейчас буду сдавать анализы на инфекции и гормоны. Я из препаратов пила только фолиевую кислоту и витамин Е.
Почему не получается??? Так уже на конец хочется почувствовать себя мамой, прижать маленькую крошку. И еще подскажите как можно избавиться от зацикливания на беременность, мне от этого еще тяжелее, прям с ума можно сойти. И еще один вопрос, у меня бывает, не очень часто, герпес на губе выскакивает, может он повлиять, и может он передаться, если вдруг забеременею ребеночку??
Заранее Вам благодарна!!!!

румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Елена!
На данном этапе Вам нужно пройти гормональное обследование и обследование проходимости маточных труб. Если эти обследования будут в норме, то далее показана лапароскопия.
Время создания: 30 Октября 2012 16:32