ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ ПРИЕМЕ ЛОГЕСТА?

№636280 Возможна ли беременность при приеме логеста?
Татьяна Жен., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте!
Принимаю логест уже 5 год без перерыва, принимаю вовремя, без пропуска таблеток. недавно с была связь с партнером, естественно, так как пью таблетки других средств защиты не использовали...никаких препаратов, которые могут ослабить действие ОК не принимала. но почему-то запереживала, что могу забеременеть....сделала тест, отрицательный..но насколько мне известно до задержки тест ничего не покажет....Скажите пожалуйста, какова вероятность наступления беременности?
Прямая специальность
Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Здравствуйте, уважаемая ТатьянаВероятность беременности при приеме оральных контрацептивов не более 1%. Это очень маловероятно. Не волнуйтесь.