ЗАДЕРЖКА.

№636821 Задержка.
jul Жен., 22 лет. Украина Ровно
Здраствуйте!подскажите пожалуйста,последние месячные были 1 октября,цикл примерно 33-35 дней,уже 12 ноября а месячных еще нет,25 октября был прерваный незащищеный секс,сделала уже 4 теста,с периодичностью в 2 дня,но они отрицательные!Таких признаков как тошнота,чуствительность сосков,увеличение груди нет...только ноет в низу живота ,как перед месячными,могу ли я быть беременна??очень переживаю!ответьте пожалуйста!!
Прямая специальность
Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Здравствуйте, уважаемая Julсдайте кровь на ХГЧ-это 100% диагностика беременности.