ЗАДЕРЖКА. ЛЕЧЕНИЕ

№277745 Задержка. Лечение
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. у меня следующая ситуация. задержка месячных уже 5 неделя пошла. последний раз были в марте! тесты показывали 1 полоску. обратилась в платную клинику. сколько раз уже ездила на приёмы и на узи, ничего толком не ясно. ну беременности там нет говорят, видимо причина в другом. в начале марта ещё после незащищённого ПА принимала Постинор.. но после него месячные были! и вот потом всё, до сегодняшнего дня больше не было. я уже не знаю что и думать. анализы сдала, сказали что нормально всё, никаких болезней нет. вчера ещё кровь на гормоны сдала, но результаты ещё не узнала. видимо гормональный сбой. что ещё может быть со мной?? и может как то можно вызвать месячные??
и ещё у меня такой вопрос, вот мне гинеколог прописала препараты разные и таблетки и уколы даже. но я сейчас не могу приобрести всё, т к стоит дорого, а у меня на данный момент нет столько средств.. можно как то обойтись без каких-либо из них, или заменить аналогичными по составу препаратами, но подешевле!? просто если у меня нет болезней, то я не очень поняла зачем вообще это всё пить. список следующий:
1. Алоэ в/м уколы
2. Аскорб. кислота в/м уколы
3. Вобэнзим
4. Амоксиклав
5. Эпиген спрей
у меня просто нет человека который бы мне уколы ставил сейчас :( и насчёт остальных таблеток, напишите пожалуйста, если можно, то чем их заменить!? или вообще может можно без них обойтись? чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит особо. только вот что месячных уже столько нет :(((
очень надеюсь на вашу помощь...
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к другому врачу.Если нет воспалительного процесса. назначенное лечение не обосновано. Врач подскажет каким препаратом можно вызвать менструацию и как отрегулировать цикл.