ИЩУ КЛИНИКУ, ГДЕ ПРОВОДЯТСЯ МИКРОХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ПОД УЗИ-КОНТРОЛЕМ

№172841 ищу клинику, где проводятся микрохирургические вмешательства под УЗИ-контролем
Svet Жен., 31 лет. Мск
Проблему описала в сообщении №172555, ищу клинику в которой помимо диагностического УЗИ проводятся микрохирургические вмешательства под УЗИ-контролем. Неужели в Москве нет?
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Svet!
Специалисты нашей клиники к Вашим услугам.

Уточните проблему более подробно и позвоните или напишите мне.

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения