ВПЧ 31,35

№645047 впч 31,35
елена Жен., 23 лет. россия екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
06.12.2012 21:43
здравствуйте. мне поставили диагноз хронический цервицит, впч 31 и 35. после того как я сдала практически все мазки, цитологическое исследование, пцр, и т.п. назначили лечение: 1)аллокин–альфа 6 уколов 2) свечи тержинан №10 3) генферон 500 тыс. ед. у меня сомнения по поводу лечения, ведь эрозия может пройти сама по себе
после 25 лет. муж настаивает на лечении так как мы собираемся заводить ребенка. как быть, ждать или немедленно лечить? заранее спасибо вам за ответ.
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы
Zoya | (Жен., 44 лет, Moscow) | 17.12.2012 07:38
Кто вам сказал такой бред???? С каждым годом эрозия только больше будет, затем перейдет в дисплазию ну а дальше только рак, не глупи начинай лечиться сейчас и лечение все правильно и укола делай и свечи обязательно ставь, генферон он очень здорого помогает в лечении эрозий, так как она обычно вызывается вирусами.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!