ОКОЛО 4 ЛЕТ ЧЕШЕТСЯ ПРОМЕЖУТОК МЕЖДУ ПОПОЙ И ПИСЕЙ

№659513 около 4 лет чешется промежуток между попой и писей
Александра Жен., 23 лет. Россия Москва
Еще когда ходишь в туалет по большому,то больно,и когда вытираешь ,то на бумаге иногда бывает кровь,такое ощущение,как будто этот промежуток,который чешется трескается и из него кровь идет. И этот промежуток имеет покраснение.Что это может быть?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.