ЧЕШЕТСЯ ГРУД

№168589 Чешется груд
Юлия Жен., 36 лет. Харьков
Добрый день, Юлия Алексеевна! Мы с Вами тезки , я тоже Юлия Алексеевна. У меня в последение 2 месяца регулярно перед месячными чешется около соска на левой груди и тянущая боль уходит под мышку. 18 лет назад у меня после родов в левой груди ближе к подмышке был застой молока с повышением температуры. После вторых родов так же в этом месте был застой. Потом вроде все прошло. Внешних видоизменений нет, выделений тоже нет. Если можете, то подскажите ,что это может быть.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Вам следует обязательно посетить гинеколога, пройти УЗИ молочной железы и, возможно, маммографию, т.к. любые необычные симптомы со стороны молочной железы должны подвергаться тщательному обследованию для исключения рака.