ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№669994 Подскажите, пожалуйста
Василиса Жен., 19 лет. Москва
Уважаемые, врачи, подскажите пожалуйста, что со мной.

Провели два дня на даче, с моим молодым человеком, естественно, много занимались сексом.
Спустя 2 дня, после возвращения, заметила, что иногда в моче проскакивают капельки крови(это длилось день-два, а потом вроде пропала кровь), при этом иногда, болит низ живота, боль тянущая, и не постоянная, то слабее то сильнее.
По идее, должны со дня на день начаться месячные, но не начинаются.
Спустя ещё 3 дня, после того как заметила кровь, иногда появляющуюся в моче, мы снова занимались сексом, и сразу после полового акта, выделилось довольно много крови. С утра при этом в моче крови не обнаружила.
Низ живота то болит, то нет.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Сходите на прием к гинекологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.