ПЛАНИРОВАНИЕ

№671953 Планирование
Татьяна Жен., 25 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться! Вот уже второй год не могу забеременеть. Вылечили инфекцию-уреоплазму, у мужа спермаграмма в норме, наверно причина во мне?!Вот результаты узи на доминатный фоликул.Цикл 30-32 дня. На 15 день:
Матка 48*56*38
Эндометрий 13,8 мм трехслойный, по заключению не соответствует фазе цикла, эхогенность средняя. Эхостуктура однородная.
Правый яичник 30*25 мм антральные фолликулы до 5,6 мм
Левый яичник 46*36 мм доминатный фолликул до 30 мм, содержимое однородное.
На 27 день
Матка в сравнении с 15 днем без динамики
Эндометрий 17 мм
Правый яичник 29*24 мм доминатный фолликул-нет
Левый яичник 29*25 мм доминатный фолликул-нет
Эхоструктура дифференцируется.
Есть ли патология?
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Проведенные обследования не выявили причину бесплодия. Следующий этап- проверка проходимости маточных труб.